Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы

Объявление

Здравствуйте Дорогие Друзья, Предлагайте Новые Темы для Обсуждения И Приглашайте Друзей!!! Будем Рады Вас Приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Математические Методы » Применение Призводной К Уравнениям Движения И Законам Динамики


Применение Призводной К Уравнениям Движения И Законам Динамики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро Выложу Материалы

0

2

О Господи, не надо, пожалуйста, Кирилл, УМОЛЯЮ..................пусть хоть здесь не будет этого бреда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты это выложишь, я не буду заходить на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))).........................Я не переживу такой душевной травмы...............:)))))))))))))))))

0

3

Нет, Саша, ни один клуб, ни один ресторан, ни одна дискотека не сравнится с самой простой Функцией, пусть Даже Производная От Нее РАвна Нулю!!!!
Можешь, конечно не заходить. Вот зайдет какой - нибудь одиннадцатиклассник сюда, и окажется, что это одна из его любимых тем.

0

4

Во-первых, Кирилл, я вообще сомневаюсь, что нормальный одиннадцатиклассник откроет эту тему..................а во-вторых, я еще более сомневаюсь в том, что когда-нибудь она станет его любимой:))))))))))))))..................

0

5

Это отличная тема, у меня в Группе 23 человека и все любят Физику или Математику!!!
А они в прошлом году были одиннадцатиклассниками!
У нас тоже в Школе Есть - Саша Ермолаев!

0

6

Слава Богу, Кирилл, что я не у тебя в группе:))))))))))))))))).........

0

7

Эти знания помогли бы тебе и в клубах. Напиример, ты могла бы рассчитать свои силы. Ты, как уже говорила любишь танцевать. Так вот, берешь лимит от функции твоего уставания при t->0 и... Получаешь скорость твоего уставания, делишь начальный запас сил на скорость уставания и получаешь время, которое можешь протанцевать. И никому не придется тебя доставлять домой.
Physics Is The Science Of The Future...

0


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Математические Методы » Применение Призводной К Уравнениям Движения И Законам Динамики