Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы

Объявление

Здравствуйте Дорогие Друзья, Предлагайте Новые Темы для Обсуждения И Приглашайте Друзей!!! Будем Рады Вас Приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Неразрешенные Вопросы » Що значить для вас самоствердитися у цьому житті?


Що значить для вас самоствердитися у цьому житті?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Треба жити так, аби не було потім боляче за бесцільно прожиті роки... Чи не правда? А що ж тоді для вас означає прожити життя недаремно? Яким чином це треба зробити, який саме шлях обрати? І чи тільки хер - Творець Своєї долі?.. Цікаво послухати Вашу думку...

0

2

Вообще - то это тема для Физических Неразрешенных Вопросов.
А с этим не согласен нужно Жить Достойно
Полезные Дела Делать

-1

3

Литература во многом не права, так как кто ее пишет берет пример с других жизней людей или сам придумывает, а вы переносите данные примеры на собственную. Нельзя! :/

-1

4

Дорогие Друзья прошу на Русском писать. Здесь не все Украинский понимают

-1

5

Прошу по-русски, господа, изъясняться, а то на нашем форуме не только украинцы, русские и азербайджанцы есть, а и еще пассажиры с детьми! Поэтому не все ясно понимают и ясно могут выразить свои мысли.

0

6

Нет, я считаю, что человек не творец собственной судьбы, ведь я не знаю что будет со мной завтра в не то что через 10-15 лет! Так что нужно жить согласно Библии (стараться жить), и найти свое призвание в жизни! Это самое главное! Нужно чтобы ты занимался своим любимым делом и это дела приносило пользу обществу, а остальное в руках Божьих.

0

7

вообще - то, согласно 1-й статьи Конституции Украины человек имеет право не недоступность для других его личной инофрмации, а уж посягательство на тайну информации - нарушение закона. Долго, мне интересно, думал тот, кто изменил мне подпись под текстом?.. Весьма советую скорее исправить эту оплошность... :mad:

0

8

вообще - то, согласно 1-й статьи Конституции Украины человек имеет право не недоступность для других его личной инофрмации, а уж посягательство на тайну информации - нарушение закона. Долго, мне интересно, думал тот, кто изменил мне подпись под текстом?.. Весьма советую скорее исправить эту оплошность... :mad:

0

9

Какой ужас

-1

10

И правда. Кошмар. как ты мог????????

0

11

нет не надо так Клин

-1


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Неразрешенные Вопросы » Що значить для вас самоствердитися у цьому житті?