Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы

Объявление

Здравствуйте Дорогие Друзья, Предлагайте Новые Темы для Обсуждения И Приглашайте Друзей!!! Будем Рады Вас Приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Что Вам нравится, а что нет. » Добавлять ли математику и Физику


Добавлять ли математику и Физику

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Согласны ли Вы, что+4 урока Математики и +3 Физики было бы Отлично
Да, Отлично, вместо ненужных предметов

40% - 2
Да, занимались бы по Субботам

20% - 1
Да, Но Только Физики

0% - 0
Да, Но Только математики

0% - 0
Еще и Химии

40% - 2
Голосов: 5

1

Я абсолютно не доволен тем, что у нас в Школе такой плохой уровень Математики. Честно говоря - лучше вообще не учить, чем учить так. То, что нашу Школу сделали гуманитарной до такой степени привело к тому, что примерно 80% учеников не могут говорить по Английски( как и не могли ), а 99% не знают нормально Математики( сейчас возможно и все 100% ). Учителя Английского( большая часть делает ошибки, не зная грамматики, а много учителей знает Английский хуже хороших учеников). Физику дети просто не хотят учить. Если спросить учеников хотя бы Второй!!! Закон Ньютона - многие не ответят. Не говоря уже о Его Правильной Формулировке!!! И О Области Применения!!!

-1

2

а как по мне, лучше бы вас всех по - русскому гоняли)) грамотность - превыше всего)   но насчет того, чтобы физики и математики побольше да получше - это Вы правы.))

0

3

А-а, то-то вы запели! Не будут нас по русскому гонять! Потому что в идиотской стране живем! Где 75 процентов населения говорят по-русски, а 99 процентов его понимают, национализм превыше всего! На хрен их всех западников! На большой, длинный хрен садовый! наша страна называется Гондурас!

0

4

таааааааак... не сметь называть нашу страну идиотской!!!!!   замечательная страна. во всем виновата не страна, а ГО-СУ-ДАР-СТВО!!!!!

0

5

Нет, Саня нужно ко Всем хорошо относиться

Отредактировано ermalex (2007-10-15 17:51:08)

-1

6

У нас на Физфаке много детей приехали с Западной Украины и честно поступили и люди они хорошие

-1

7

Неправда, что только государство виновато!! Государственные чиновники набираются из нашего же народа! причем еще и самые-самые!! Так что нашей стране никогда ничего не светит! Разве что разделение, за что я серьезно выступаю! Тогда хоть будут одна идеология, нормальная речь и установленные цели! А так все белому полярному под хвост!

0

8

Нет Саня, не нужно разделения, это глупо. Из-за каких - то небольших противоречий разделение - плохо. А нашей стране Светит Отличное Будущее. Хотя бы посмотреть на специалистов из Украины. Лично скажу - Физики и Программисты на высшем мировом уровне. Свет нашей страны - не государственность ее, а ее Люди :)

-1

9

Саш, ты что... Я понимаю, ты Россию любишь, - я тоже... Но я лично космополит.  И Украину обожаю в том числе. А нашей стране светит великолепное будущее, ибо все будет  :cool:

0

10

Точно!!! Молодец Рита!

-1

11

+1

0

12

А у нас в Школе таки добавили 2 урока Математики!!!

0


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Что Вам нравится, а что нет. » Добавлять ли математику и Физику