Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы

Объявление

Здравствуйте Дорогие Друзья, Предлагайте Новые Темы для Обсуждения И Приглашайте Друзей!!! Будем Рады Вас Приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Выпуск 2007.Коментарии... » Понравился Ли Вам Выпускной?


Понравился Ли Вам Выпускной?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как Вам Выпускной, Последний Звонок?

0

2

А я скажу, что это Был Отличнейший День - Великий День!!!

0

3

Да, да, конечно, знаменательный день, но мне понравилось далеко не все в организации выпускного - начиная от интерьера ресторана и кухни (какая-то блин русская, но уж точно не европейская), и заканчивая музыкой...Да что там говорить, если б не этот мишка, было бы вообще скучно, он нас хоть как-то развлекал. Даже шампанского не было - традиционного напитка всех торжеств - вместо этого какие-то дешевые порошковые вина. В результате многим этого оказалось мало, и они конкретно выпивали на свежем воздухе))) (не понимаю этого):pardon: , хотя такие кадры есть на каждом выпускном...Ну а в целом  - нормально, каждый развлекал себя сам, кто водкой со столов взрослых, кто танцами, каждому свое:)))) :lol:

0

4

А мне хорошо - я не пъю

0

5

я тоже.........

0

6

Шакал написал(а):

УДАВШИЙСЯ ВЫПУСКОНОЙ, это когды вы просыпаетесь неизвестно где, неизвестно с кем и неизвестно в чём!!!
На выпускной нужно быть УБИТЫМ В ХЛАМ!!!!!!!

Кому как!!!Каждому свое....

0

7

Не правда. Я ни грамма спиртного не пил. И не собираюсь и когда Университет Буду заканчивать пить не буду. И вообще ни на каких праздниках. Пить нехорошо!

0

8

tkitar написал(а):

Не правда. Я ни грамма спиртного не пил. И не собираюсь и когда Университет Буду заканчивать пить не буду. И вообще ни на каких праздниках. Пить нехорошо!

респект тебе, Кирилл. Не каждый так может.:)

0


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Выпуск 2007.Коментарии... » Понравился Ли Вам Выпускной?