Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы

Объявление

Здравствуйте Дорогие Друзья, Предлагайте Новые Темы для Обсуждения И Приглашайте Друзей!!! Будем Рады Вас Приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы ходить в клубы ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Любите ли вы ходить в клубы ?
Да, вообще мое любимое времяпрепровождение

33% - 3
Да, иногда, но особо не люблю

33% - 3
Очень редко

0% - 0
Нет, не хожу, времени нет

11% - 1
Я слишком маленкий( ая ) для этого

0% - 0
Я их терпеть не могу, клубы портят людей

11% - 1
Не люблю клубы, можно с большей пользой провести время

11% - 1
Другой Вариант( пишите )

0% - 0
Голосов: 9

1

Я лично, это крайне не люблю.  Походы в клубы подтверждают зависимость некоторых людей от своих желаний.

0

2

Лично я-клаббер! Музыка-это моя страсть,и я когда приезжает хороший dj c не менее хорошим репертуаром-то я в клубе! Я хожу в клуб и на рейвы в МВЦ из-за музыки,а не для того что бы там напиться и побеситься. Видили бы вы меня на Tiesto в июне-я там на коленях стояла,слёзы текли,невозможно описать! Это такие эмоции! А перед этим я была на Godskitchen,а потом на Global Gathering и в Гауди на Armin van Buuren,и это здорово)

0

3

Не знаю, на это уходит много времени.

0

4

а я люблю клубы!!!! и помоему лучше отдохнуть там чем за книгой это мое мнение!!! и Кирил говорю сразу мне все равно что ты думаеш по этому поводу!!!

0

5

А я считаю, что одно другому не мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно проводить время разнообразно........... Я обажаю клубы...........там всегда весело, особенно с классной компанией, но не спорю, что и от хорошей книги можно получить истинное удовольствие:)))))).......... Только вот жаль, что многоие клубы позакрывали:((((((..... Видимо, такие, как Кирилл решили позаботиться о здоровом сне нашей молодежи:)))))))..........

0

6

Да, все клубы
Чего Клин такой Довольный, точно?

0

7

Саша наверное между предложениями, пока думает над следующей фразой забывает руку убрать с последнего набранного символаааааааааааааааааааа

0

8

Блин, Кирилл, как ты угадал?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Я пыталась это так тщательно скрывать..........а ты вот так вот взял и раскрыл мою тайну........да еще и на весь форум, во все услышанья меня опозорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черт, что же я теперь буду делатьь????????:)))))))))))))))))))))))
А теперь объясняю...................................................... я ТАК писала, пишу и буду писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя фишка, и я ничего не собираюсь менять:))))))))))))))))))))..............................Я эмоциональный человечек, и таким способом я выражаю свои чувства, эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я же чисто по - дружески Саша.  :)

0

10

Да я же тоже чисто по-дружески........в шутку:)))))))))))

0

11

Я считаю, что пить, курить... Нехорошо

0

12

лично я Достоевского не очень люблю, а вот вообще без книг прожить не могу... порою так все надоедает,что хочется укрыться в книжном мирке ото всего насущного... но кое - кто из Мудрых сказал:"...куда полезнее изучать не книги, а людей...".              а по поводу клубов... Уважаемый администратор, пить и курить - да, плохо,- но необязательно это делать, придя в клуб. ведь можно просто повеселиться, потанцевать. все в этом мире имеет свои и плохие, и хорошие стороны, ничего не однозначно... поэтому не нужно"уничтожать" все клубы, но и "клаббером", как сейчас модно выражаться, становиться тоже не стоит. все хорошо в меру.

0

13

Я согласен с no matter..who I am, но только до определенной степени. Нужно выбирать только те дискотеки, на которые ходят приятные тебе люди, не пижоны, а про книги скажу, что читать книги гораздо полезнее и приятнее, чем пойти на дискотеку в клуб. Только нужно конечно и с людьми общаться, ведь книги были написаны людьми.

0

14

Ruslan
"Преступление и наказание".   "тварь дрожащая..." или как там?    В этом произведении Вам, к примеру, что нравится? И согласны ли вы с тем, что оно рекомендовано для изучения 11- классникам?
(а за плюсик - спасибо).

0

15

так что там про Достоевского?

0

16

Я не полностью согласен. Кто была Соня - это кошмар.
So, Parental Advisory Explicit Content

0

17

кто был Раскольников - вот это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Но и Соня

0