Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы

Объявление

Здравствуйте Дорогие Друзья, Предлагайте Новые Темы для Обсуждения И Приглашайте Друзей!!! Будем Рады Вас Приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Music » ммм... А вот скажите, музыка спасет мир? Как? А главное, когда?


ммм... А вот скажите, музыка спасет мир? Как? А главное, когда?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

только давайте не с рэпа начнем...)) Говорят, красота спасет мир. А что такое красота и в чем она? Например, она - в музыке. Значит, и музыка спасет мир. Но вопрос: как скоро? Как скоро мы освободимся от грязи шоу - бизнеса, от того, что нельзя назвать музыкой? а лишь жалкой пародией...

0

2

Шакал написал(а):

Профиль Шакал ЛС Шакал E-mail Шакал Цитировать

но музыку - то делает человек и именно делами человеческими будем мы спасены))

0

3

И Бог!

0

4

Я считаю, что музыкой мир нельзя спасти, пусти она будет очень хорошая классическая музыка, а не какой-нибудь рэп или рок. Музыка - это для души, а для спасения мира нужно что-нибудь для головы и для рук, т.к. делать то мы будем руками, а думать о том, что делать - головой! К примеру, пусть появится какой-нибудь талантливый композитор или певец (или кто-то в этом роде) и все его будут слушать - и это очень хорошо, но ведь нам нужно не только слушать, а и еще дела делать - защищать окружающую среду, ограждать детей от рекламы, привлекать подростающее поколение к работе и чтению книг! А это кто будет делать? может композитор или певец? Я что-то сомневаюсь. Для того, чтобы общество было спасено, нужно чтобы люди изменились; изменились в лучшую сторону: уважали старших, хорошие дела делали, правильно на мир смотрели, расставляли ценности и приоритеты в жизни.

0

5

Нет Саня именно Правда В Умах - Движущая Сила Правды В Делах. Музыка Мир спасти не может, но лишь может внести маленькую лепту в его Улучшение. А Мир Уже Спасен!!!

0

6

:lol:

            музыка - мощное орудие. и смотря в чьих руках. кто сумеет повести за собой миллионы, написав такую песню, чтоб дух захватывало, тот и спасет мир. ото всего. и от экологии скверной, и от деградации. шире надо смотреть просто. а вы тут все зациклились именно на музыке. да и речь - то не омузыке идет... музыка - это как бы воплощение в себе того, что может спасти мир. КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ СПАСЕН.

0

7

Конечно, я согласен, что музыка - мощное орудие, но я считаю, что человеку не под силу написать песню, которая стала бы кредо хотя бы трех четвертых общества, ведь надежда устремлена на молодых людей (лет на пять нас постарше), а они очень разрознены - слушают абсолютно разную мызыку, часто нетолерантно относится один к одному, так что музыка не может объединить всех!

0

8

don Othello - ты сам(а) хоть понимаешь что говоришь?! Мир не спасен?! Ты на собственной голове ни один волос ни черным не белым не можешь сделать( кроме как краской перекрасить :lol: ) и тут делаешь заявления. Мир Спасен! Богом При Его Создании!!!
А кто не согласен - уже не прав.
death is not the another life - it is nothing? but the New Life is The Life After for those who passed away.

0


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Music » ммм... А вот скажите, музыка спасет мир? Как? А главное, когда?