Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы

Объявление

Здравствуйте Дорогие Друзья, Предлагайте Новые Темы для Обсуждения И Приглашайте Друзей!!! Будем Рады Вас Приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Music » Всем любителям Рэпа сюда...


Всем любителям Рэпа сюда...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

почему? Вы все их песни слышали?

0

32

А я тебе что говорю: когда рокеры наезжают на рэпперов, я должен молчать? когда панки и скины нападают вчетвером на одного рэпера ( потому что ни вдвоем ни втроем они с ним справитьс не могут) я должен молчать? Я жду дисс. И если его не будет, то я напшу его сам! Это мрачность, темнота и постоянная депрессия рокеров и металлистов меня не привлекают ничуть. А неделю немытые волосы металлистов вызывают отвращение! А проколотые вл всех местах панки? Я не буду терпеть! Дайте мне глок и я прихвачу пару десятков идиотов, прежде чем умереть!

0

33

Панк - это не рок. это альтернатива. скины против панков. против рокеров. против рэпперов. скины - это позор современного цивилизованного общества. неофашисты.
вот. немытые волосы. я говорю: РОК РОКУ РОКЕРАМ РОЗНЬ.
группа Грин Дэй есть. панки они. но какие! против Буша акцию делали. у них есть альбом- АМЕРКАН ИДИОТ называется. все время деньги на благотворительность отдают.
а эти строчки из моей аськи - разве слова не затрагивают душу? а вы так судите.

0


Вы здесь » Приветствуем Вас На Форуме Нашей 57й Школы » Music » Всем любителям Рэпа сюда...